Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943).
Personnage assis, 1986.
Pastel sur papier.
Signé…

Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943). Personnage assis, 1986. Pastel sur papier. Signé et daté en bas à droite. A vue : 112 x 74 cm

204