Null Henri AUTRAN (1926-2007).
Homme attablé.
Huile sur carton.
Signé en haut à …

Henri AUTRAN (1926-2007). Homme attablé. Huile sur carton. Signé en haut à gauche. 24 x 19 cm.

202