Null Georges MANILLIER (1906-1981).
Nicole en jaune, 1951.
Huile sur toile.
Sign…

Georges MANILLIER (1906-1981). Nicole en jaune, 1951. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. Titré au dos sur une étiquette de la Société lyonnaise des Beaux-Arts. 65 x 50 cm.

186