Null Camille HILAIRE (1916-2004).
Les voiles et haubans.
Aquarelle sur papier vé…

Camille HILAIRE (1916-2004). Les voiles et haubans. Aquarelle sur papier vélin. Signé en bas à gauche. A vue : 55 x 73 cm.

184