Null Michel JOUENNE (né en 1933).
Paysage espagnol.
Huile sur toile.
Signé en ba…

Michel JOUENNE (né en 1933). Paysage espagnol. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Titré et contresigné au dos. 51 x 65 cm.

181