Null Lucette LARIBE (1913-2020).

Lucette LARIBE (1913-2020). Frutas e berougela (Fruits et aubergine), 1987. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 33 x 46 cm.

179