Null Camille HILAIRE (1916-2004).
Les jockeys.

Camille HILAIRE (1916-2004). Les jockeys. Lithographie en couleur sur papier vélin. Signé en bas à droite. Justifié EA et numéroté 18/30 en bas à gauche. 53 x 73 cm. Insolation.

178