Null Jean FUSARO (né en 1925).
Venise en hiver, 1975.
Huile sur toile.
Signé en …

Jean FUSARO (né en 1925). Venise en hiver, 1975. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné titré et daté au dos. 24 x 41 cm.

177