Roger MÜHL (1929-2008). En lot : Pot de fleurs ; Côte méditerranéenne ; Jardin méditerranéen ; Barque sur l'eau. Lithographie en couleur sur vélin d'Arches (x4). Toutes signées en bas à droite. Toutes justifiées E.A. en bas à gauche. Formats similaires : 66 x 61 cm. Pliures.
176