Null Jean FUSARO (né en 1925).
Le kiosque de la Place Bellecour.
Huile sur toile…

Jean FUSARO (né en 1925). Le kiosque de la Place Bellecour. Huile sur toile. Signé en bas à droite Contresigné et titré au dos. 41 x 55 cm.

175