Null René Maria BURLET (1907-1994).
J'ai été seul…, 1964.
Huile sur toile.
Signé…

René Maria BURLET (1907-1994). J'ai été seul…, 1964. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Titré sur une étiquette en bas à gauche sur l'encadrement. Contresigné et daté au dos. 91,5 x 59,5 cm.

162