En lot : - Salvador DALI (1904-1989). Las Très Gracias. Bas-relief en argent 925/1000. Monogramme de l'artiste en bas à gauche dans la plaque. Titré sur un cartouche en bas dans l'encadrement. Numérotation F/512 légèrement effacée sur un certificat d'authenticité au dos. 22 x 17 cm. - D'après Salvador DALI (1904-1989). Eva espacial. Bas-relief en argent. Signé en bas à droite dans la plaque. Titré sur un cartouche en bas dans l'encadrement. 22 x 16,5 cm.
154