Null Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967).
Christ à la tunique, 1939.
Signé et daté en…

Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967). Christ à la tunique, 1939. Signé et daté en haut à droite. Gouache sur carton. 31 x 17 cm. Nous remercions le Comité Jean Lambert-Rucki qui a confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat d'authenticité pourra être demandé au comité, à la charge de l'acquéreur.

138