Null *Louis LATAPIE (1891-1972)
Portrait de Madame P. M.
Gouache sur papier mar…

*Louis LATAPIE (1891-1972) Portrait de Madame P. M. Gouache sur papier marouflé sur toile Signé en haut à droite 65 x 54,5 cm Trace de frottement au niveau de la signature et manque associé, quelques fins réseaux de craquelures Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat de Laure Latapie en date du 10 septembre 1993. Lot vendu à la requête du Crédit Municipal de Lyon. Frais judiciaires 15% TTC.

136

Auction is over for this lot. See the results