Null *Louis LATAPIE (1891-1972)
La petite cousine

*Louis LATAPIE (1891-1972) La petite cousine Gouache sur papier marouflé sur toile Signé en haut à gauche 41 x 33 cm Fines craquelures et petits manques Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat de Laure Latapie en date du 10 septembre 1993. Lot vendu à la requête du Crédit Municipal de Lyon. Frais judiciaires 15% TTC.

135