Null Jacques LESCOULIE (né en 1935).
La plage, 1994.
Huile sur toile.
Signé en b…

Jacques LESCOULIE (né en 1935). La plage, 1994. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré et daté au dos. 54 x 65 cm.

129