Null Maurice DER MARKARIAN (1928-2002).
Le Coq et l'enfant, 1989.
Huile sur toil…

Maurice DER MARKARIAN (1928-2002). Le Coq et l'enfant, 1989. Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche. Contresigné et daté au dos. 71 x 93 cm. On y joint un livre consacré à l'artiste.

128