Null Pierre AMBROGIANI (1907-1985).
Femmes au travail.
Huile sur toile.
Signé en…

Pierre AMBROGIANI (1907-1985). Femmes au travail. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 50 x 73 cm.

127