Null Maurice STOPPANI (1921-2014).
Garçonnet dans le jardin, 1987.
Huile sur toi…

Maurice STOPPANI (1921-2014). Garçonnet dans le jardin, 1987. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné et daté au dos. 61 x 38 cm. Accident.

124