Henri de WAROQUIER (1881-1970). Apparition. Lithographie en couleur sur papier vélin. Signé en bas à droite dans la marge. Justifié E.A. en bas à gauche dans la marge. Titré et signé des initiales en bas à droite dans la planche. A vue : 69 x 48,5 cm.
121