Null Fernand Alexis LAMBERT (1868-1935).
Conversation dans la rue ensoleillée.
H…

Fernand Alexis LAMBERT (1868-1935). Conversation dans la rue ensoleillée. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 61 x 50 cm.

112