Null Ernest FILLIARD (1868-1933).
Bouquet de roses dans un vase en verre.
Aquare…

Ernest FILLIARD (1868-1933). Bouquet de roses dans un vase en verre. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 34 x 25 cm. Au dos : étiquette du Salon des aquarellistes français.

103