Marie Aimée LUCAS-ROBIQUET (1858-1959).
Portrait de fillette.
Huile sur toile.
S…

Marie Aimée LUCAS-ROBIQUET (1858-1959). Portrait de fillette. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 46 x 38 cm. Petite restauration ancienne.

102