Null Léon PERRIN (1860-1931).
Portrait de femme.
Huile sur toile.
Signé et dédic…

Léon PERRIN (1860-1931). Portrait de femme. Huile sur toile. Signé et dédicacé en bas à droite. 38 x 46 cm.

90