Null Paul MADELINE (1863-1920).
Ferme près de Crozant.
Huile sur toile.
Signé en…

Paul MADELINE (1863-1920). Ferme près de Crozant. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 38 x 46 cm.

83