Null Théodore LÉVIGNE (1848-1912).
Scène bucolique près d'un pont ancien.
Huile …

Théodore LÉVIGNE (1848-1912). Scène bucolique près d'un pont ancien. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 50 x 64 cm.

81