Null Alfredo TOMINZ (1854-1936) sous le pseudonyme de J. HARWEY.
Couple d'élégan…

Alfredo TOMINZ (1854-1936) sous le pseudonyme de J. HARWEY. Couple d'élégants dans une calèche. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 57 x 36 cm.

72