Null Maurice JORON (1883-1937).
Le déjeuner des ecclésiastiques.
Huile sur toile…

Maurice JORON (1883-1937). Le déjeuner des ecclésiastiques. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 65 x 81 cm.

70