Adolphe APPIAN (1818-1898).
Paysanne marchant sur le chemin au crépuscule.
Huile…

Adolphe APPIAN (1818-1898). Paysanne marchant sur le chemin au crépuscule. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 17 x 33 cm. Restauration ancienne.

67