Null Edmé Emile LABORNE (1837-1913).
Rue de l'Epicerie, Rouen, 1875.
Huile sur …

Edmé Emile LABORNE (1837-1913). Rue de l'Epicerie, Rouen, 1875. Huile sur toile. Signé, daté et situé en bas à droite. 56 x 38 cm.

62