Null Louis-Claude MALLEBRANCHE (1790-1838).
Patineurs, 1825 (?).
Huile sur toile…

Louis-Claude MALLEBRANCHE (1790-1838). Patineurs, 1825 (?). Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 24 x 32 cm. Rentoilage, restaurations, repeints, usures.

58