Null Ecole française du début du XIXe siècle
Paysage italianisant
Huile sur pann…

Ecole française du début du XIXe siècle Paysage italianisant Huile sur panneau (petites retouches dans le ciel) 38 x 50 cm Dans un cadre d'époque Louis XVI en chêne sculpté et redoré à décor de rais de coeur et perlé (recoupé) Cadre estampillé Claude Pepin.

50