Ecole française du début du XIXe siècle Paysage italianisant Huile sur panneau (petites retouches dans le ciel) 38 x 50 cm Dans un cadre d'époque Louis XVI en chêne sculpté et redoré à décor de rais de coeur et perlé (recoupé) Cadre estampillé Claude Pepin.
50