Ecole française du XIXe siècle, d'après Guido RENI Suzanne et les vieillards Gouache 11 x 14 cm (à vue) Provenance Vente anonyme, Lyon, Mes Chenu, Bérard, Péron, le 2 décembre 2012, lot 8.
47