Null Ecole italienne du XIXe siècle
Etude de tête de femme
Pierre noire, lavis e…

Ecole italienne du XIXe siècle Etude de tête de femme Pierre noire, lavis et rehauts de blanc 25,5 x 20,3 cm (à vue) Provenance Vente anonyme, Lyon, Mes Bérard, Péron, le 17 mars 2013, lot 10

46