Ecole hollandaise vers 1800, suiveur d'Isaac van OSTADE Retour de pêche Huile sur panneau de hêtre, une planche non parquetée 34,5 x 44 cm Provenance Vente anonyme, Lyon, Mes Bérard, Péron, le 15 juin 2014, lot 29
43