Null Ecole hollandaise vers 1800, suiveur d'Isaac van OSTADE
Retour de pêche
Hui…

Ecole hollandaise vers 1800, suiveur d'Isaac van OSTADE Retour de pêche Huile sur panneau de hêtre, une planche non parquetée 34,5 x 44 cm Provenance Vente anonyme, Lyon, Mes Bérard, Péron, le 15 juin 2014, lot 29

43