Null Ecole française vers 1800, suiveur de Martin DROLLING
Jeune garçon et son c…

Ecole française vers 1800, suiveur de Martin DROLLING Jeune garçon et son chien dans un intérieur rustique Huile sur toile (non rentoilée, restaurations) 40 x 32 cm Provenance : Jean Ratyé, d'après une inscription sur le châssis

40