Null Ecole flamande du XIXe siècle, suiveur de Adriaen van OSTADE
Le concert rus…

Ecole flamande du XIXe siècle, suiveur de Adriaen van OSTADE Le concert rustique Huile sur panneau (petites restaurations, fente à gauche) 32,5 x 24 cm Provenance Vente anonyme, Lyon, Mes Chenu, Bérard, Péron, le 9 juin 2013, lot 48.

39