Ecole flamande du XIXe siècle, suiveur de Adriaen van OSTADE Le concert rustique Huile sur panneau (petites restaurations, fente à gauche) 32,5 x 24 cm Provenance Vente anonyme, Lyon, Mes Chenu, Bérard, Péron, le 9 juin 2013, lot 48.
39