Ecole hollandaise du XIXe siècle, suiveur de Domenicus van TOL
L'épouillage
Huile sur panneau
31,7 x 20,3 cm
Provenance
Vente anonyme, Lyon, Mes Bérard, Péron, le 15 juin 2014, lot 60.