Null Ecole hollandaise du XIXe siècle, suiveur de Domenicus van TOL
L'épouillage…

Ecole hollandaise du XIXe siècle, suiveur de Domenicus van TOL L'épouillage Huile sur panneau 31,7 x 20,3 cm Provenance Vente anonyme, Lyon, Mes Bérard, Péron, le 15 juin 2014, lot 60.

38