École française du XIXe siècle Personnage barbu regardant vers le ciel Crayons et gouache sur papier 5,5 x 4,7 cm Dans un beau cadre à palmettes d'époque Restauration Provenance Vente anonyme, Lyon, Mes Chenu, Bérard, Péron, le 9 octobre 2011, lot 11.
37