Null Ecole française du XIXe siècle, d'après Charles EISEN
Tête de sultane
Pierr…

Ecole française du XIXe siècle, d'après Charles EISEN Tête de sultane Pierre noire et sanguine sur papier vergé Signé : " Debracquemond fecit " 23,4 x 17,3 cm Reprise de l'estampe de Gilles Demarteau d'après Charles Eisen

36