Ecole française du XVIIIe siècle Tête de garçon dans le genre de Greuze (recto), paysan debout de profil dans le genre de Dusart (verso) Crayon, plume et encre brune, lavis brun et aquarelle et sur papier vergé filigrané 29 x 19 (à vue)
33