Null Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle

Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle Couple et un personnage dans un parc, près d'une colonnade Gouache sur papier, filets et lavis d'encadrement Monogrammé et daté à droite : " JB 1770 ? " Dans l'encadrement vers la gauche : " CH 1770 " Diam. : 9,4 cm

27