Null Ecole italienne fin XVIIIe - début XIXe siècle, d'après Andrea DEL SARTO
Ma…

Ecole italienne fin XVIIIe - début XIXe siècle, d'après Andrea DEL SARTO Marie Madeleine Huile sur toile 54 x 44 cm Provenance Vente anonyme, Lyon, Mes Bérard, Péron, 14 décembre 2014, lot 37. D'après le tableau conservé à la Galerie Borghèse

25