Null Ecole flamande du XVIIIe siècle
Vase de fleurs sur une console
Huile sur t…

Ecole flamande du XVIIIe siècle Vase de fleurs sur une console Huile sur toile (rentoilée, restaurations, retouches) 64,3 x 53,5 cm

24