Null Ecole flamande du XVIIIe siècle
Paysage animé au grand arbre
Huile sur toil…

Ecole flamande du XVIIIe siècle Paysage animé au grand arbre Huile sur toile (rentoilée, restaurations) 48,5 x 38,5 cm

23