Ecole flamande du XVIIIe siècle Paysage fluvial animé avec des ruines. Aquarelle Porte une signature et une date en bas, à droite : " Cloostermans ft 1729 " 16,5 x 23 cm (à vue) Provenance Vente anonyme, Lyon, 19 octobre 2014, lot 19.
22