Null Ecole flamande du XVIIIe siècle
Paysage fluvial animé avec des ruines.
Aqua…

Ecole flamande du XVIIIe siècle Paysage fluvial animé avec des ruines. Aquarelle Porte une signature et une date en bas, à droite : " Cloostermans ft 1729 " 16,5 x 23 cm (à vue) Provenance Vente anonyme, Lyon, 19 octobre 2014, lot 19.

22