Null Ecole du Nord du XVIIIe siècle
Port animé avec voilier et galion
Plume et e…

Ecole du Nord du XVIIIe siècle Port animé avec voilier et galion Plume et encre brune, lavis brun sur papier 15,5 x 22 cm. Provenance Vente anonyme, Lyon, 19 octobre 2014, lot 20,1

21